• 8 июня 2019, суббота
  • Ростов-на-Дону, БЦ "Лига наций", ул. Суворова, 91, 7 этаж

Общественное обсуждение проекта линейного парка «Темерник»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1782 дня назад
8 июня 2019, начало в 11:00
Ростов-на-Дону
БЦ "Лига наций", ул. Суворова, 91, 7 этаж

Мы хотим провести первую встречу по проекту, показать планируемый для благоустройства участок, обменяться мыслями и конкретными предложениями в неформальном, открытом диалоге.

Друзья! Сейчас полным ходом идет подготовка к областному конкурсу проектов благоустройства. Как вы знаете, в этом году в рейтинговом голосовании на территории города Ростова-на-Дону победил линейный парк «Темерник». Мы уверены, что такой важный для города проект не может и не должен быть реализован без активного участия ростовчан. 
Что мы хотим? Провести первую встречу по проекту, показать планируемый для благоустройства участок, обменяться мыслями и конкретными предложениями в неформальном, открытом диалоге. Все как мы любим. Уже сейчас мы планируем вторую встречу в выездном формате — вместе пройдем весь участок от начала до конца, посмотрим территорию воочию. О дате и времени сообщим отдельно.  
Кого мы ждем? Горожан с конструктивным, деятельным настроем. Представителей городских общественных организаций. Велосипедистов и бегунов. Родителей. Предпринимателей. Всех, кто настроен на совместную работу и созидание

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше